Leitung

Vorstand

Präsident: Urban Kessler presi@tvreinach.ch
Vize-Präsident:

vakant

vize@tvreinach.ch
Kassier: Charly Meyer buero@tvreinach.ch
Aktuarin/ Sekretariat:

Nathalie Meyer
(Tel P 061 712 42 24)

buero@tvreinach.ch
Oberturner:

Nina Niklaus

oberturner@tvreinach.ch
Beisitzer: Chantal Meyer, Christof Dürr verein@tvreinach.ch
TK Handball: Pascal Kessler (SpiKo) verein@tvreinach.ch

Weitere Chargen - TVR

J+S Coach &
Leitung Jugend:
Jona und Kim Bader   jscoach@tvreinach.ch
Jugi Polysportiv:

Hauptleitung: Chantal Meyer
Team: Enzo Hügi, Fabienne Trüssel, Jona Bader, Kim Bader, Jill Bader, Saskia Leimgruber, Mia Weisskopf

jugi@tvreinach.ch
Jugi Geräte-Turnen: Hauptleitung: Janine Marty
Team: Nina Niklaus, Nadja Hofmann, Fabienne Hollenstein
getu@tvreinach.ch
Leitung Aktive:Nina Niklaus, Enzo Hügioberturner@tvreinach.ch
Aktive Geräte-Turnen: Hauptleitung: Nina Niklaus
Team: Franziska Adler, Sibylle Göttin, Carmen Thoma

verein@tvreinach.ch

Aktive Spiel: Hauptleitung: Christoph Dürr
Stv.: Enzo Hügi
Leitung Jedermanns-Turnen: Monika Loop
Frau Fähnrich:
Jugi Fähnrich:
Nathalie Meyer
vakant
Tourenleitung: Turnfahrt 2022 = Markus Schürch (Megge) und Enzo Hügi
Ski-Weekend: Skiweekend 2023 = Charly  
1. Revisor: Isabelle Bertiller
2. Revisor: Franziska Adler
3. Revisorin: Marcel Kaufmann
Wertungs-Richter Geräte-Turnen: Urban Kessler, Ania Kloiber, Janine Marty
Kampfrichter: Brigitte Hilfiker, Li Niklaus, Nadja Hofmann
Vereinskultur Sibylle Göttin, Tamara Siegfried, Daniel Tschabold
OK 1. Aug. Feier Roger Zähner
Redaktion "Muskelkater": Nathalie Meyer und freie Mitarbeiter muskelkater@tvreinach.ch
Webmaster (TVR): Christian Mueller webmaster@tvreinach.ch

Weitere Chargen - Handball

SG-Vorstand SPIKO:

Pascal Kessler, vakant verein@tvreinach.ch
Hallenchef:

Pascal Kessler

verein@tvreinach.ch
Vereins-Adresse: Fränzi Berger, BSV Münchenstein verein@tvreinach.ch
Kassier SG Handball:

Patrick Grünig, TV Aesch

verein@tvreinach.ch
Trainer U11:  Angela Richter Schüepp verein@tvreinach.ch
Webmaster Handball Daniel Eberhard, TV Aesch
https://www.handballbirseck.com
verein@tvreinach.ch
IHF-Delegierter

Felix Rätz

verein@tvreinach.ch

Frauenriege

Präsidentin: Elsbeth Schneider Tel. 061 711 48 44
Leiterin:

Monica Loop

Tel. 061 711 28 63